Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1223

1223
Limit-Preis

H. Weber, Darstellung einer Wiesen - und Flusslandschaft, Öl auf Pavatex, un. li. sign. u. dat. ''H. Weber 10'' (verwischt), 40 x 50 cm, gerahmt.